Компетенция , Тюмень ,  
0 

ПСБ номинирован на звание «Бренд года»

ПСБ номинирован на звание «Бренд года»

ПСБ — российский универсальный банк с особой миссией: он оказывает полный спектр банковских услуг населению и бизнесу, являясь одновременно опорным финансовым учреждением для предприятий оборонно-промышленного комплекса и сопровождения государственного оборонного заказа.

ПСБ с 1995 года работает на российском рынке, входит в топ-5 банков России по объему активов и в список системно значимых финансовых институтов страны. В Тюменской области банк уже 16 лет работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Достижения 2022 года

Одной из главных задач 2022 года для банковского сообщества стала адаптация к условиям меняющейся экономической ситуации. ПСБ быстро внес изменения в бизнес-процессы, предоставив круглосуточную поддержку и защиту капитала своих клиентов. Благодаря такой клиентоориентированности Private Banking от ПСБ был удостоен премии FinAWARD 2022 в номинации «Надежный сервис для клиентов в условиях санкций». Эта награда подтверждает высокое качество работы клиентских сервисов ПСБ Private Banking и фокус на защите интересов своих клиентов вне зависимости от ситуации на мировых рынках.

Также в 2022 году ПСБ на ежегодной церемонии RETAIL FINANCE AWARDS ХVI победил в номинации «Прорыв года в розничном финансовом бизнесе». Жюри высоко оценило работу розничного бизнеса ПСБ, отметив технологические достижения в разработке услуг, удобство и доступность розничных продуктов во всех каналах банковского обслуживания.

Чат-банк ПСБ стал лидером среди виртуальных банковских бизнес-ассистентов в рамках исследования от Markswebb. А также ПСБ занял первое место в рейтинге лучших интернет-банков для малого бизнеса и второе место для индивидуальных предпринимателей, составленном на базе исследования Business Internet Banking Rank 2022 от Markswebb. В рамках этого же исследования банк признан вторым среди лучших мобильных банковских приложений в России для частных лиц.

Банк продемонстрировал лучший уровень цифровизации в обслуживании и сервисах приема платежей, что открывает широкие возможности для работы торговых компаний-клиентов.

Команда ПСБ Orange Premium Club признана лучшей на российском рынке премиального банковского обслуживания по версии авторитетной национальной премии Frank Premium Banking Award 2022.

ПСБ стал победителем специальной номинации «Новый взгляд на корпоративное обучение» премии «Новые HR-практики 2022», что говорит о высокой корпоративной культуре и профессионализме сотрудников.

ПСБ номинирован на звание «Бренд года»

Банк для тюменцев

ПСБ в Тюменской области предоставляет качественные банковские услуги, вносит свой вклад в улучшение качества жизни людей, поддерживает развитие бизнеса.

ПСБ для крупного бизнеса

ПСБ в Тюменской области стал банком первого выбора для ключевых компаний региона, в числе которых – крупнейшие нефтяные и промышленные предприятия России.

Кроме того, банк предоставляет крупным девелоперам проектное финансирование комплексной застройки. Это одно из ключевых направлений бизнеса для ПСБ. Благодаря такому партнерству и финансовым решениям застройщики могут возводить качественное жилье, развивать сопутствующую, в том числе социальную, инфраструктуру, улучшая общий архитектурный облик городов страны.

ПСБ для среднего и малого бизнеса

Тюменское отделение ПСБ на протяжении последних лет занимает лидирующие позиции по портфелю факторинга в региональной сети банка. Такой показатель – результат выстроенного диалога с ключевыми заказчиками региона.

ПСБ для розничного бизнеса

Выстроено взаимодействие по сотрудничеству с государственными и муниципальными учреждениями, с силовыми структурами – в 2022 году клиентская база в этом сегменте увеличилась на 60%.

ПСБ номинирован на звание «Бренд года»

Банк социально ориентирован и модернизирует городскую среду для улучшения качества жизни населения. Так, в 2022 году в Тюмени при поддержке ПСБ был открыт первый в городе Центр уличного баскетбола. Новая площадка оборудована баскетбольными, стритбольными, тренажерными и воркаутной зонами, а также беговой дорожкой. Проект доступен для всех жителей города и приспособлен в том числе для маломобильных групп населения. Площадка открыта в рамках «Первого всероссийского спортивного проекта «ПСБ – Детям», который реализуется с 2020 года совместно с РФБ.

ПСБ номинирован на звание «Бренд года»

Выход на новые территории

ПСБ стал первым российским системно значимым банком, который запустил комплексное обслуживание населения и бизнеса на Крымском полуострове, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях.

ПСБ продолжает активно развиваться, предоставляя качественные банковские услуги по всей стране. Банк участвует в социально-экономических, инфраструктурных и инвестиционных проектах регионов России. Работа направлена как на партнерство с крупными предприятиями, так и на поддержку малого и среднего бизнеса, на развитие социальной и жилищной инфраструктуры субъектов РФ.

Реклама. Рекламодатель: ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК". ОГРН 1027739019142.Сайт

Бизнес-кейс В Тюмени пройдет вручение наград бизнес-премии «Итоги года – 2022»
Материалы выпуска
Компетенция ПСБ номинирован на звание «Бренд года»
Бизнес-кейс В Тюмени пройдет вручение наград бизнес-премии «Итоги года – 2022»
Бизнес-кейс «Бренд года»: кто станет лучшим в этом году? Все номинанты в одной статье
Компетенция Успешные бизнесмены Тюмени: кого эксперты назовут персоной года?
Компетенция Состав экспертного совета бизнес-премии РБК Тюмень «Итоги года 2022»
Бизнес-кейс Бренд «Першинское»: как в кризисный год вырасти на 25%
Компетенция Таланты бизнеса: тюменские управленцы номинированы на премию РБК Тюмень
От первого лица Бренд года: как тюменская сеть медклиник стала одной из крупных в регионе
Бизнес-кейс Номинация «Стартап года» на «Премии РБК Тюмень – 2022»
Бизнес-кейс «Бренд года» – «Городские Парильни»: развитие в Тюмени банной культуры
Бизнес-кейс Номинанты бизнес-премии РБК Тюмень «Итоги года 2022» в области событий
Бизнес-кейс «Бренд года» – «Евролюкс групп»: достижения и инновации 2022 года
Бизнес-кейс «Бренд года» — СБК: лидер по темпам строительства и рекордсмен по бетону
Бизнес-кейс Номинация «Предприятие года» на «Премии РБК Тюмень – 2022»
Бизнес-кейс Номинация «Проект года» на бизнес-премии РБК Тюмень «Итоги года 2022»
Содержание
Закрыть