Компетенция , Тюмень ,  
0 

Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям

Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям

Покупка новостройки на первоначальном этапе строительства – один из самых выгодных вариантов для инвесторов. Данное утверждение носит характер аксиомы, не требующей подтверждения, но в этой статье мы подробно расскажем, почему выгодно приобретать новостройки на старте продаж и на что нужно обращать внимание при выборе жилья. 

Первая и наиболее очевидная причина приобретения жилья на этапе котлована – цены на жилье в этот период гораздо ниже, чем при дальнейшей застройке проекта. Данная практика прочно закрепилась на рынке недвижимости, а аналитики регулярно отчитываются о росте цен на новостройки. Кроме того, на данном этапе покупатель может выбрать наиболее удачное расположение квартиры, поскольку еще не все объекты проданы. Таким образом, покупка новостройки на старте продаж – это выгодный и перспективный вариант не только для инвесторов, но и для всех, кто хочет сберечь и приумножить свои активы.

Безопасное и перспективное вложение

Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям

Одним из таких проектов является жилой комплекс «Уездные кварталы», расположенный в уже развитом и перспективном районе с богатой инфраструктурой – Тюменской слободе. Здесь в шаговой доступности есть множество магазинов, кафе и ресторанов. Более того, жилье в этом проекте – отличный вариант для семей, поскольку в районе имеются две школы и два детских сада. 

Жилой комплекс «Уездные кварталы» предлагает большой выбор планировок квартир для любого жизненного сценария: от студента до большой семьи. На выбор есть квартиры с высокими потолками, видовые, с угловым остеклением и террасами на первых и последних этажах. Выдавать ключи «Мидгард рус» планирует уже в первом квартале 2024 года, однако процесс строительства идет с опережением.

Цены на квартиры в этом жилом комплексе также являются одними из самых выгодных в городе. Так, студию или однокомнатную квартиру можно приобрести по цене от 3 млн рублей.

При выборе новостройки на первом этапе строительства необходимо обращать внимание на репутацию застройщика и качество возведения зданий. Приобретая квартиру в «Уездных кварталах», покупатель может рассчитывать на высокое качество строительства и современный дизайн.

Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям

Способы приобретения квартиры в жилом комплексе «Уездные кварталы» максимально удобны для покупателя – застройщиком предусмотрено сразу несколько вариантов:

  • Ипотека от 4,7%
  • Trade-in
  • Траншевая ипотека
  • Жилищные сертификаты
  • Сделка за наличные
  • и другие

Кроме того, до конца мая в жилом комплексе «Уездные кварталы» действуют скидки до 400 тысяч рублей на определенный пул квартир, что является еще одним поводом обратить внимание на этот жилой комплекс и воспользоваться выгодным предложением. Ознакомиться с вариантами и уточнить детали акции можно на сайте застройщика, а также в офисе продаж по адресу ул. В. Подшибякина, 9, стр. 1 или по телефону +7 (3452) 39–47–81


Реклама. Застройщик ООО «СЗ МИДГАРД РУС». уездные-кварталы.рф

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и другие банки.

Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть