Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал

В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Смотрим, что есть в одном из самых амбициозных проектов города

В Тюмени продолжается строительство бизнес-квартала Life Резиденция застройщика ГК «Паритет Девелопмент». Это место, где сочетаются комфорт, эстетика и уединение. Расположенный на левом берегу набережной, он объединяет в себе все самые современные решения в сфере девелопмента. Перспективный проект отличается стильной архитектурой и функциональностью. Здесь можно найти все необходимое для комфортного проживания: просторные квартиры, теплый подземный паркинг, обильное озеленение круглый год и многое другое. Life Резиденция учитывает все потребности современного городского жителя. Она подойдет тем, кто ценит комфорт, ищет уединения и хочет наслаждаться эстетикой.

Вдали от шума, но рядом с центром города

Life Резиденция расположена в уникальном месте, которое позволяет находиться в уединении с собой, но быстро добираться до любых городских локаций. В проекте реализована концепция 15 минут, когда все необходимые учреждения расположены в шаговой доступности.

Во дворе есть собственный сад, который будет оставаться зеленым круглый год. Такого эффекта застройщику удалось добиться за счет особого подхода к озеленению. Здесь растут гортензии, стефанандры, спиреи, можжевельник и яблони Недзвецкого, похожие на сакуру.

В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал

Посреди зеленой зоны расположена индивидуальная детская площадка, оснащенная современным и безопасным игровым оборудованием. Пока дети играют на свежем воздухе, их родители могут заняться спортом в фитнес-зоне. Территория комплекса закрыта, что создает приватную атмосферу, а также позволяет спокойно отпускать подростков гулять во дворе.

Продуманные планировки

Жильцам предлагают функциональные планировки от 42 до 145 квадратных метров. Учтены все сценарии жизни, которые подойдут как активным карьеристам, так и большим семьям – в этих пространствах найдется место и занятие для каждого.

В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал

Например, четырехкомнатная резиденция оснащена просторной кухней-гостиной, где можно с комфортом готовить обеды или принимать гостей, мастер-спальней с теплой лоджией и угловым остеклением, двумя ванными комнатами и постирочной. В спальнях и прихожей уже предусмотрены ниши для шкафов и систем хранения, что позволит не захламлять пространство. А улучшенная черновая отделка позволит сделать ремонт под любые нужды.

Инвестиция в будущее

Как показывает динамика тюменского рынка, начиная с 2017 года стоимость жилья в регионе непрерывно растет. По данным платформы СберИндекс, на сегодняшний день средняя цена квадратного метра недвижимости в Тюменской области выросла более чем в два раза – с 49,8 до 110,3 тысяч рублей. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы тенденция сохранится.

В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал

Также на стоимость и привлекательность недвижимости влияет окружающая городская инфраструктура. Рядом с бизнес-кварталом расположены научно-технический центр «Новатэк» и парк Дружбы России и Кореи, в скором времени также появится один из самых крупных проектов в городе – ивент-парк «Алебашево». Как показывает практика, наличие таких культурных точек также повышает стоимость недвижимости.

Таким образом, покупка жилья в квартале Life Резиденция позволит не только сохранить вложенные средства, но и преумножить их.

Посмотреть еще больше планировок в Life Резиденции, ознакомиться с инфраструктурой, узнать стоимость и записаться на экскурсию или забронировать квартиру можно на официальном сайте застройщика ГК «Паритет Девелопмент». Также это можно сделать в офисе продаж по адресу ул. Володарского, 14 или по телефону: +7 (3452) 52-00-20

Реклама. ГК «Паритет Девелопмент» paritet72.ru

Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть