Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

Страна — в топ-10 страны

Страна — в топ-10 страны
Президент ГК «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков рассказал РИА Недвижимости о планах компании и о площадках, которые сейчас находятся в проектировании, запущены в экспертизу и получение разрешений на строительство

Реализация этих проектов автоматически выводит к концу года «Страну Девелопмент» в топ-10 застройщиков России по объемам текущего строительства. Таким образом, компания нацелена на строительство более 1 млн кв. м жилья одновременно. Сейчас «Страна Девелопмент» возводит более 600 тыс. кв. м жилья в 6 регионах России. За 8 месяцев объем текущего строительства планируется увеличить практически вдвое.

Как отметил Александр Гайдуков земельный банк сейчас составляет 4,3 млн кв. метров. Стратегия развития компании ориентирована на проекты комплексного развития территорий, а инвестиционный потенциал всего портфеля проектов рассчитан на ближайшие 5 лет. «Сегодня мы возводим 637 069 кв. м жилых помещений и присутствием в 6 регионах России. В каждом из регионов мы вводим жилые комплексы досрочно, с учетом необходимой для жителей социальной и коммерческой инфраструктуры. При этом активно сотрудничаем с региональными властями по обеспечению социальной функции. Социально ориентированная политика компании позволила нам зарекомендовать себя, как надежного партнера для региональных властей и претендовать на новые проекты. До конца года мы ожидаем, что будет начата реализация еще 23 проектов в 6 регионах, что позволит компании войти в топ-10 девелоперов страны по объемам текущего строительства».

«Страна Девелопмент» сегодня возводит жилые комплексы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге и Новосибирске.

Справка: «Страна Девелопмент» — федеральный застройщик, который строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 14 лет девелопером построено около 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 млн кв. м. В 2022 году «Страна Девелопмент» вошла в топ-20 застройщиков России по объему ввода жилья. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть