Инновации , Тюмень ,  
0 

В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком

В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком

Жизнь в городе необязательно означает суету и шум – ярким примером этому утверждению является новый проект застройщика «Паритет Девелопмент» — Life Резиденция. Жилой комплекс расположен на левом берегу набережной Тюмени – в одной из самых экологически чистых и перспективных локаций. В скором времени здесь появится масштабный event-парк Алебашево и уже сейчас рядом расположен парк Дружбы России и Кореи.

Однако, выбирая место для жизни, важно учитывать не только окружающую инфраструктуру, но и архитектуру, дизайнерские решения и функциональность планировок.

Архитектура и дизайнерские парадные

В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком

Одним из главных преимуществ Life Резиденции является стильный и минималистичный внешний вид, отсылающий к модерну. Внутри зданий реализованы дизайнерские парадные, выполненные в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта.

Планировки для любых сценариев жизни

Life Резиденция – это 260 квартир с классическими и европланировками, где совмещены кухня и гостиная. У каждого варианта планировки свои преимущества.

Например, трехкомнатная резиденция площадью 69,02 квадратных метров. Здесь есть два санузла, отдельная комната, которую можно обустроить под кабинет, просторная спальня и кухня-гостиная с выходом на лоджию. Такой вариант отлично подойдет как для карьеристов, так и для семейной пары с ребенком – каждый найдет вариант по душе.

В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком

Еще один вариант – четырехкомнатная резиденция с большей площадью в 83,17 квадратных метров, и, следовательно, гораздо большим количеством возможностей для досуга. Здесь есть то же самое, что в трехкомнатном варианте, плюс мастер-спальня с дополнительным санузлом. Такой вариант будет идеален для большой семьи с двумя и более детьми.

В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком

При этом обе планировки одинаково продуманы – везде есть заранее предусмотренные ниши для шкафов, просторные спальни и объединенные кухни-гостиные для отдыха или встреч с друзьями. При всем этом пространства спроектированы таким образом, чтобы каждый из жильцов в любой момент мог остаться наедине с собой.

Отдельно стоит отметить, что на территории Life Резиденции всего два дома, на лестничной клетке каждого из которых находится от 2 до 5-ти квартир. Такой подход обеспечивает повышенную приватность и комфорт.

Как отмечают аналитики ЦИАН, приобретать жилье лучше всего тогда, когда проект находится в стадии реализации, ведь по его завершении стоимость квартир значительно вырастет. Так, от начала строительства дома до его завершения недвижимость может подняться в цене от 7,5 до 12%.

Не упустите свой шанс выгодно приобрести комфортное и стильное жилье в центре города, ведь Life Резиденция – это не просто квартиры, а образ жизни.

Посмотреть еще больше планировок в Life Резиденции, узнать стоимость, записаться на экскурсию или забронировать квартиру можно на официальном сайте застройщика «Паритет Девелопмент». Также это можно сделать в офисе продаж по адресу ул. Республики, 85 или по телефону: +7 (3452) 52-00-20


Реклама. «Паритет Девелопмент» paritet.life

Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть