Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»

Проект «Берёза парк» победил в народной номинации «Лучший загородный проект» в премии РБК Тюмень «Девелопер года 2022»
Проект «Берёза парк» победил в народной номинации «Лучший загородный проект» в премии РБК Тюмень «Девелопер года 2022»
Единый архитектурный стиль, лес и озера в шаговой доступности, развитая инфраструктура – лишь немногие особенности, за которые тюменцы полюбили «Берёза парк»

В Тюмени проект «Берёза парк» победил в народной номинации «Лучший загородный проект». В главной премии региона «Девелопер года 2022» участвовали ведущие компании областной столицы, но только девелопер «Новая Земля», по мнению тюменцев, создал самое комфортное место для жизни. Разбираемся, чем обусловлена народная любовь.

В «Берёза парке» продуманы все сценарии жизни, будь то активный отдых или же тихое времяпровождение. Архитекторы постарались создать в квартале теплую атмосферу добрососедства, поэтому у придомовой территории нет забора, а фасады домов открыто обращены к улице. Минималистичный архитектурный стиль органично вписывается в природный ландшафт. Благодаря развитой инфраструктуре здесь всегда есть чем заняться. Можно не спеша прогуливаться по пешеходным тротуарам, потренироваться в воркаут-зоне, провести время с ребенком на детской площадке или прокатиться по велодорожке. Вся территория поселка круглосуточно охраняется, что обеспечивает безопасность и приватность.

В коттеджном поселке 85% домов уже имеют хозяев.
В коттеджном поселке 85% домов уже имеют хозяев.

«Тот уровень, который предлагает «Берёза парк» не представлен больше ни в одном проекте Тюмени. Причем люди голосуют за наш проект не только в рамках премии, но и рублем. У нас довольно высокий спрос, на сегодня в коттеджном поселке 85% домов уже имеют хозяев.

Если говорить о том, что привлекает тюменцев, то, прежде всего, это красивые дома, местность и инфраструктура. Можно долго перечислять, что есть уникального в «Береза парке»: собственный песчаный пляж с качелями и беседками, освещение, километровая березовая аллея, водоемы и богатое озеленение, — все это влюбляет в себя. Мы, как девелопер, все еще развиваем «Берёза парк». Скоро начнем строить вторую очередь домов рядом с озером, появятся новые зоны для прогулок и отдыха», — прокомментировал Вячеслав Быков, коммерческий директор компании «Новая Земля».

В «Берёза парке» работает собственная сервисная компания «НЗ Сервис», которая следит за территорией и помогает в решении любых бытовых вопросов: от ремонта сантехники до уборки снега и выгула собак. Оставить заявку практически на любой вид работ жители могут через приложение в смартфоне.

О том почему выбирают «Берёза парк» рассказала жительница квартала Мария Падутина.

«С января 2023 года наша жизнь изменилась! У нас появилось семейное гнездо в загородном квартале «Береза парк». Мы с мужем выбрали квартал у Озера. С первых шагов по территории , нас поразила чистота , хотя стройка летом шла полным ходом! Сейчас же уютные заснеженные улочки, с очень красивой подсветкой встречают нас каждый вечер. Уборка снега идет регулярно. Территория охраняется. Застройщик и менеджеры «Новой Земли» очень исполнительные, в любое время суток ответят на все вопросы. В «Береза Парк» заботятся о жильцах. Уже мечтаем, когда растает снег и закончится ремонт, как мы семьей будем прогуливаться вдоль озера или принимать солнечные ванны прямо рядом с домом. Спасибо за то, что дарите людям возможность иметь свое гнездышко не похожее на другие!», — говорит Мария.

В доме «Идиллия» поселилась семья тoп-визажиста в Тюмени Марии Падутиной.
В доме «Идиллия» поселилась семья тoп-визажиста в Тюмени Марии Падутиной.

Семья выбрала для жизни в «Береза парк» дом «Идиллия».

«Берёза парк» сегодня — передовой проект в сфере загородного девелопмента в Тюмени. Компания «Новая Земля» создает новый формат загородной жизни - вдали от суеты и шума, но при этом наполненной технологиями комфорта и удобства современного города. Выверенная концепция, транспортная доступность и прежде всего ориентация на потребности жителей — вот главные причины народной любви к «Берёза парку». Именно такой подход к созданию загородных проектов находит народное признание.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новая Земля. Девелопмент», сайт
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть