Бизнес-кейс , Тюмень ,  
0 

«Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок

«Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
«Навигатор. Девелопмент» провел масштабную акцию

В Тюмени застройщик «Навигатор.Девелопмент» подвел итоги первой в городе акции «Купи квартиру – получи участок». Среди покупателей квартир в ЖК «Зеленые аллеи» разыграли земельный участок площадью 6 соток в современном коттеджном поселке «Заповедный».

Акция вызвала большой интерес среди тюменцев. В ней приняли участие несколько десятков человек. Победителями стали семья Бажуковых. По словам главы семьи, решение о покупке квартиры в «Зеленых аллеях» было спонтанным.

«Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок

«Мы решили заехать в “Зеленые аллеи”, проехались по кварталу, переглянулись и поняли, что хотим здесь жить. Посетили отдел продаж, в течение 15 минут договорились о сделке. После этого нам предложили поучаствовать в акции и закрепить за нами порядковый номер, помню, супруга даже сказала, что мы точно не выиграем, мы невезучие. В начале апреля нам позвонили и поздравили с победой в акции», — вспоминает Юрий Бажуков

«О том, что мы выиграли земельный участок, рассказала моя подруга, которая подписана на «Навигатор. Девелопмент» в соцсетях. Мы не могли поверить в то, что это действительно произошло с нами. На протяжении всей жизни даже ручку бесплатно не получали, а тут нам достались шесть соток земли», — добавила Дарья Бажукова.

Победители получили в подарок земельный участок в поселке «Заповедном», расположенном на экологически чистом Ирбитском тракте – в 30 минутах езды от центра Тюмени. Коттеджный поселок окружен смешанным лесом, на его территории расположены экотропа для прогулок и смотровая площадка с видом на озеро. Здесь есть вся современная инфраструктура – газ, электричество, асфальтированные дороги, уличное освещение, КПП и охрана.

«Навигатор.Девелопмент» – мультиформатный девелопер, реализующий как городскую, так и загородную недвижимость. Проект «Зеленые аллеи» представляет собой комплекс с четырьмя многоквартирными малоэтажными домами, таунхаусами и дуплексами, к которым прилагается развитая инфраструктура в виде десяти тематических аллей и продуманной транспортной системы с велодорожками.

Загородные проекты являются значимой частью портфеля компании «Навигатор.Девелопмент»: коттеджные поселки «Альпийская долина», «Ёлки», «Есенино» – уже реализованы, а «Сказка» и «Заповедный» на данный момент находятся в продаже.

Такой подход в реализации форматов позволяет предложить покупателям разные варианты жилья: как в черте городе, так и за ее пределами. Девелопер стремится удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов, предлагая качественную недвижимость под любой запрос.

Узнать больше о других акциях и проектах «Навигатор. Девелопмент» можно на сайте или в офисе продаж по ул. Семакова, 2/1, а также по телефону +7 (3452) 56-40-36


Реклама. ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695 navigator-tmn.ru/

Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть