Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

«Редкий формат: квартиры с собственным входом»

«Редкий формат: квартиры с собственным входом»
Эксклюзивные квартиры с собственным входом в большом городе

Один из самых редких форматов на рынке недвижимости — квартиры и апартаменты с собственным входом с улицы. Подобный формат планировки в многоквартирных домах пришел из загородных поселков, где большинство таунхаусов в 2-3 этажа представляют собой полудом-полуквартиру с собственным участком.

Эксклюзивные квартиры с собственным входом в большом городе

На первичном рынке Тюмени проекты, в которых есть такое жилье, можно пересчитать по пальцам. Почти все они – высокобюджетные и расположены в ликвидной локации.

Во-первых, это проекты высокой классности (от «комфорта» и выше). Во-вторых, построенные в районе с хорошей экологией и красивыми природными местами. С обязательным наличием в непосредственной близости воды, лесного массива, парка или сквера и т.д.

Как правило, такое жилье востребовано у клиентов, желающих иметь своё приватное пространство в рамках города. Главные преимущества квартир с отдельным входом – обособленность, более высокий уровень приватности, приятный момент обладания собственным участком земли посреди бурлящего города, и конечно, само ощущение того, что ты владеешь чем-то особенным, не как у всех.

Жилье в многоквартирном доме с отдельным входом с улицы — это своего рода промежуточный вариант между обычной квартирой и частным домом. Собственник такой недвижимости получает высокий уровень приватности. И в то же время избавляется от тех эксплуатационных неудобств, с которыми неизбежно приходится сталкиваться обитателям коттеджей и таунхаусов.

Один из таких проектов с запроектированными квартирами с собственным входом —строящийся дом «Первая Линия. Deluxe» на Мысу, расположенный в окружении вековых сосен Гагаринского парка и в 50 метрах от озера Круглое от застройщика «Меридиан».

«Редкий формат: квартиры с собственным входом»

Дом Deluxe изобилует нестандартными решениями для комфортной жизни. Среди ультрамодных планировок — сити-хаусы.

Один из вариантов – квартира площадью 92,78 кв.м. с потолками высотой 3 м и большой открытой террасой, на которой можно проводить время на свежем воздухе, фактически не покидая квартиру. Жирным плюсом планировки является наличие огромной кухни-гостиной площадью однокомнатной квартиры — 34 кв.м., где можно проводить время с семьей или с друзьями. Две спальни, одна из которых имеет собственный санузел спроектированы с панорамными окнами, выходящими на вечнозеленый парк. Две гардеробные помогут организовать хранение вещей и хобби принадлежностей.

Квартиры спроектированы таким образом, что при желании в них можно разграничить пространство на несколько функциональных зон: жилую (приватную для жизни) и общественную — рабочее пространство для организации рабочей зоны и приема гостей. Такие квартиры всегда интересны самой разной целевой аудитории: семьям с детьми, молодым парам, специалистам, работающим на дому и другим.

Стоимость такой квартиры можно посмотреть здесь.

«Редкий формат: квартиры с собственным входом»
«Редкий формат: квартиры с собственным входом»

Квартиры с отдельным входом, как и всё жильё уникальных форматов, всегда находят своего клиента. До конца февраля на покупку квартиры эксклюзивного формата в доме Deluxe от застройщика «Меридиан» действует ипотечная программа под 3% годовых. Если ипотека не актуальна, можно воспользоваться 4% скидкой.

Проектная декларация — наш.дом.рф

Реклама. ООО «СЗ «Меридиан». meridian72.ru 

Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть