Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

Элитная битва: пентхаус в доме Deluxe против загородного дома

ЖК «Первая Линия. Пляж», Мыс от застройщика «Меридиан»
ЖК «Первая Линия. Пляж», Мыс от застройщика «Меридиан»
Какое элитное жилье выбрать в Тюмени?

Что лучше: пентхаус или частный дом?

Еще совсем недавно ответ на этот вопрос был вполне очевиден: конечно свой дом. Но в последнее время большинство людей отдают предпочтения пентхаусам. И главная причина этому – ориентир на мобильность, люди стали ценить свое время.

Как правило, пентхаусы создаются в элитных домах в районах с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. А еще отличительная черта таких проектов – близость к природе, что не уступает загородной недвижимости.

Если для покупателя важна близость к природе, то для этого не обязательно приобретать недвижимость за городом. Поскольку пентхаусы располагаются на верхних этажах – воздух там всегда чистый. А на террасах можно организовать зеленый сад или личный спортзал на открытом воздухе.

Дом Deluxe
Дом Deluxe

Панорамное остекление, красивый вид на город, высокие потолки, большая площадь – несомненные плюсы такой недвижимости. Сквозь большие панорамные окна попадает очень много дневного солнечного света. Благодаря этому в квартирах становится свежо, уютно и приятно.

Что можно увидеть из окон загородного дома? Зелень, собственный мини-сад или цветущие клумбы. Несомненно, живописный пейзаж. Но он не идет ни в какое сравнение с тем, что могут наблюдать из окон жители пентхаусов. Захватывающие дух панорамы реки Тура, озера Круглое и Гагаринского парка, мерцающие огни ночного города и горизонт бездонного синего неба.

Вид из огромных окон (высота которых в доме Первая Линия. Deluxe от застройщика «Меридиан» достигает до 4 метров) не оставит равнодушными ни самих владельцев, ни их гостей. В этом заключается одно из главных преимуществ пентхауса — непередаваемая эстетичность бытия и живописное окружение.

Панорамная спальня
Панорамная спальня

Многие жильцы загородных домов знают по собственному опыту (или по опыту своих друзей и знакомых), что соседство бывает разным. Случается так, что жители близлежащих участков — милейшие люди, которые угощают вас клубникой и пирогами. Но бывает и наоборот — долгосрочные битвы за кусочек участка и постоянные конфликты. Будучи жителем пентхауса, вы забываете о том, что у вас есть соседи. Во-первых, над вами только необъятное небо — «выше только звезды». Никаких потопов и дрожащих люстр — только полное спокойствие и уединение.

Жители пентхауса наслаждаются жизнью круглый год. В летний период на террасе можно устраивать чаепития и вечеринки, заниматься спортом и выращивать зелень, зимой — любоваться медленно падающими с неба снежинками. Расходы на содержание дома — уборка и обслуживание мест общего пользования, вывоз мусора, охрана комплекса и прочее — распределяются между всеми жителями комплекса, и нет необходимости платить за что-то в отдельности. Эксплуатационная служба всегда вовремя окажет необходимые услуги. Таким образом, для жителей пентхаусов со сменой времени года меняется лишь вид из огромных окон.

При приобретении дома за городом автоматически встает вопрос о «доме» для вашего авто — гараже. Если же вы решили приобрести пентхаус в доме Deluxe, машиноместо на стоянке вы получаете бонусом.

Кухня-гостиная
Кухня-гостиная

Возможности дизайна интерьера пентхауса ни в чем не уступают возможностям обустройства загородного дома. Так в пентхаусе Первая Линия. Deluxe площадью почти 96 кв.м. можно реализовать практически любые фантазии. Разноуровневые помещения только поспособствуют этому. Кухня-гостиная 37 кв.м с высотой потолка – 4,53 м и панорамными окнами - 3 м. создаст ощущение легкости и воздушности, кроме того, это огромный простор для декоративных маневров. Три спальни, одна из которых с собственной гардеробной и санузлом также имеют панорамные окна, в которых можно ловить первые лучи солнца в вершинах сосен или наблюдать за стеклянной стеной огромные снежинки, наслаждаясь горячим шоколадом. Стоимость такой квартиры на нулевом этапе строительства – 11 210 000 руб.

Выбрать квартиру в доме Первая Линия. Deluxe

Элитная битва: пентхаус в доме Deluxe против загородного дома

Что значит жить в загородном доме? Быть обособленным от городской суеты и дышать свежим воздухом. Что значит быть владельцем пентхауса? Это возможность сочетать все достоинства коттеджа с преимуществами городской недвижимости. И еще! Пентхаус — это нечто большее, чем квартира на верхних этажах комплекса. Это показатель статуса и принадлежности к «высшему обществу».

Реклама. ООО «СЗ «Меридиан». meridian72.ru

ООО «Специализированный Застройщик «Меридиан». Проектная декларация.

Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть