Новости партнеров , Тюмень ,  
0 

Привлекательный инвестиционный актив в Тюмени – ЖК «Меридиан Запад»

Привлекательный инвестиционный актив в Тюмени – ЖК «Меридиан Запад»
Лучшие инвестиции – это вклад в ликвидную недвижимость на старте продаж

В какие проекты предпочитают вкладываться инвесторы?

Инвесторы предпочитают вкладываться в ликвидные проекты. Главными параметрами это ликвидности считаются: местоположение жилого комплекса и выгодные условия покупки (ипотека/рассрочка/стартовые цены).

Старт продаж квартир обычно приходится на этап котлована. И именно на данном этапе стоимость квадратного метра - минимальна, а значит наиболее выгодна. В этом смысле покупка жилья на начальном этапе строительства особенно привлекательна для тех, кто хочет сохранить свои средства от обесценивания и заработать.

В новом ЖК «Меридиан Запад», который строится в экологичном и одном из самых красивых мест города – на берегу Туры в районе ДОКа, началась стройка нового дома. С двух сторон квартал соседствует с Турой и ее шикарными видами.

В чем преимущества жилого квартала?

Во-первых, в локации: рядом - мост Влюбленных, историческая часть города. До делового центра города – 7 минут. В непосредственной близости находятся два корпуса Тюменского Индустриального Университета (бывший ТюмГАСУ), набережная, Троицкий монастырь, Музей «Городская дума», БЦ «Панорама».

Привлекательный инвестиционный актив в Тюмени – ЖК «Меридиан Запад»

У города большие планы на развитие территории района. Здесь планируется развитие транспортной развязки и строительство моста, который соединит заречную часть города и район ДОКа. В ближайшем будущем появятся новые места для прогулок вдоль береговой линии, а также торгово-развлекательные объекты. Более того, ГК «Меридиан» дополнительно планирует строительство нового парка 2,5 га, который станет точкой притяжения городского значения. Все это в совокупности является сильными предпосылками инвестиционной привлекательности проекта.

Во-вторых, интересными архитектурными решениями. Упор сделан на то, чтобы пропустить в помещения как можно больше света и сделать шикарные виды из окон частью интерьера. Для реализации этих задач предусмотрены эркеры, французские балконы, витражное остекление, в том числе угловое.

Привлекательный инвестиционный актив в Тюмени – ЖК «Меридиан Запад»

В-третьих, в разнообразных планировочных решениях, которые представлены как студиями, так и 1,2,3-комнатными квартирами. Особого внимания заслуживают авторские планировки: студии с приватной спальной зоной и гардеробными, квартиры с террасами на первых и верхних этажах/крыше, однокомнатные квартиры «Смарт» с кухнями-гостиными и гардеробными при спальне.

В дополнение к квартирам в домах спроектированы кладовые помещения. Обычно, кладовые помещения застройщик располагает на цокольном этаже. Однако, в данном проекте предусмотрены дополнительные кладовые на каждом этаже.

Жирный плюс квартирографии домов ЖК «Меридиан Запад» - не более шести квартир на площадке.

Ну а теперь о самом главном – стартовая цена от 2 600 000 рублей.

Справка: Проект «Меридиан Запад» расположен на первой линии р. Тура и состоит из двух домов в монолитно-каркасном исполнении с закрытым двором и наземной парковкой. Все дома - переменной этажности, состоящие из 10, 17 и 20-этажных секций. На первых этажах со стороны улицы будут находиться коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей района. Осмысленное дворовое пространство представит собой функциональность, объединенную разнообразными типами пространств – игровыми, спортивными, прогулочными и т.д. Подробнее о квартале.

Проектная декларация.

Реклама. ООО «СЗ «Меридиан». meridian72.ru

Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть