Инновации , Тюмень ,  
0 

«Страна Девелопмент» открыла свой самый цифровой офис продаж

Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Отличительная особенность - современная демоквартира с функциями «умного дома»

В новом микрорайоне Тюмени ЖК «Домашний» открылся офис продаж для клиентов. Отличительная особенность - современная демоквартира с функциями «умного дома». Будущие жильцы могут лично оценить, как работают датчики протечек, умные выключатели и розетки, голосовой помощник и другие опции.

Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Фото: ГК «Страна Девелопмент»

«Домашний» - первый проект, который строится в Тюмени с привлечением инфраструктурных облигаций. Также это первый цифровой микрорайон в городе, где будут применены технологии «умного дома» и «умной квартиры». Новый жилой комплекс находится в районе Московского тракта, недалеко от ТРЦ «Колумб». Благодаря удобной транспортной развязке можно за 15 минут добраться до центра города и до любой его точки.

Проект на площади 51 га начали возводить в конце прошлого года. На сегодняшний день уже ведутся работы на 5 этаже - строители занимаются армированием пилонов, на уровне 2 этажа укладывают кирпич. Разрабатывается проект газовой котельной, застройщиком подписан договор на технологическое подключение к системе газоснабжения и готовятся документы для технологического подключение на системы водопровода, канализации и электроснабжения.

Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Фото: ГК «Страна Девелопмент»

Ввод первого дома «Сибирский» запланирован на I квартал 2023 года. В нём будет 436 квартир, треть из которых уже нашли своих владельцев. Подходящие планировки в Сибирском сможет найти каждый: в доме есть небольшие студии для студентов, одно- и двухкомнатные для молодых семей, а также просторные трехкомнатные для семей с детьми. Покупателям доступны лоты с высокими потолками до 3 метров, с угловыми окнами, с балкончиками или просторными террасами, с мастер-спальнями и гардеробными. Все квартиры продаются с отделкой white box, также предлагается опция «ремонт от застройщика».

Каждая квартира в микрорайоне будет оснащена базовой комплектацией системы «умный дом». В него входит: дистанционное включение и выключение света и розеток в квартире, датчик протечки воды, клапан перекрытия воды, планшет для управления. Все устройства подключены к Wi-Fi и управляются с помощью мобильного приложения.

Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Фото: ГК «Страна Девелопмент»

«Домашний» - это «город в городе». Все необходимое прямо внутри микрорайона. На расстоянии прогулки пешком - магазины, аптеки, парикмахерские, пекарни, семейные кафе и уютные кофейни. В перспективе в границах микрорайона запланирован и собственный детский сад на 560 мест и новая современная школа для 1 500 учеников. В микрорайоне обеспечена безбарьерная среда, а по всему периметру расположено видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность жителей.

Фото: ГК «Страна Девелопмент»
Фото: ГК «Страна Девелопмент»

О всех преимуществах микрорайона «Домашний» могут рассказать менеджеры офиса продаж, они помогут подобрать подходящую квартиру, расскажут, какие документы нужны для оформления рассрочки, ипотеки или приобретения за наличку и посчитают предварительный ежемесячный платеж. Офис находится по адресу ул.Новосёлов, д.105А. Менеджеры работают каждый день с 10 до 19.

Как и прежде будущие владельцы квартир могут узнать о всех проектах ГК «Страна Девелопмент», выбрать и забронировать квартиру на сайте strana.com.

Материалы выпуска
Решения Рассрочка, ипотека за 1₽, бонус за рекомендацию: как выгодно купить жилье
Инновации Когда комфорт на первом месте: умные технологии в ЖК «Зеленые аллеи»
Компетенция Как выгодно купить квартиру в новостройке: главные советы покупателям
Новости партнеров Квартиры с антресольными этажами: новый формат жилья в ЖК «Зеленые аллеи»
Новости партнеров В Тюмени квартиры в новом ЖК можно купить со скидкой до 400 тыс. рублей
Новости партнеров Новоселы Тюмени получат подарки на десятки миллионов рублей
Инновации В Тюмени продают резиденции рядом с крупнейшей event-площадкой и парком
Бизнес-кейс «Мы не могли поверить»: застройщик подарил тюменцам земельный участок
Новости партнеров Тюменский застройщик активно наращивает объемы и открывает новый офис
Новости партнеров Страна — в топ-10 страны
Новости партнеров В Тюмени появился новый инвестиционно привлекательный квартал
Решения Выбор для каждой: в «Зеленых аллеях» показали планировки для женщин
Бизнес-кейс «Здесь хорошо!»: жители рассказали о жизни в лучшем малоэтажном ЖК Тюмени
Новости партнеров Народная любовь: в чем феномен «Берёза парка»
Инструменты Со скидкой и в рассрочку: Как выгодно купить земельный участок в Тюмени
Содержание
Закрыть