#1 Финансы, 17 октября 2017
Решения , Тюмень ,  
0 

Тюменский банк выпустил карты для жизни

фото: URA.RU
фото: URA.RU
Кредитное учреждение презентовало новые продукты

Запсибкомбанк представляет новые кредитные карты, которые отличаются от стандартных.

Потребительская карта Gold на условиях потребительского кредита с комиссией всего 1,5% за снятие наличных и удобным графиком платежей. Важно, что теперь не нужно каждый раз ходить в банк и оформлять кредит - деньги всегда под рукой.

«Лимит по карте ограничивается только платежеспособностью клиента, ставка по кредиту всего 20,9% годовых, снятие кредитных средств за 1,5% в банкоматах Запсибкомбанка. Обслуживание карты - первый год бесплатно, второй и последующий 900 рублей. Беспроцентный льготный период составляет 30 дней, по истечении которого доступен комфортный график платежей», - рассказали специалисты финучреждения.

Еще один продукт - Супер-карта «100 дней» Gold и Супер-карта «100 дней» Platinum для тех, кто хочет пользоваться деньгами банка бесплатно 100 дней и получать дополнительные бонусы при пользовании картой. Специалисты банка отмечают, что карты разработаны специально для клиентов, кто ищет удобный и выгодный способ не переплачивать лишних средств. Вы можете пользоваться более 3 месяцев деньгами банка бесплатно. Все просто, отсчитали 100 дней – именно по истечению этого срока необходимо вернуть деньги Банку, чтобы уложиться в беспроцентный период. Никаких минимальных платежей в льготный период вносить не нужно.

При активном пользовании картой плата за обслуживание карты не взимается. А можно даже заработать - оплачивайте ежедневные покупки кредитной картой, в то время как зарплату размещать на вкладе «Я успешен». «По карте можно вернуть на выбор клиента 5% от расходов в категориях «Мой автомобиль» и «Мое здоровье и красота», а по карте Platinum включено страхование жизни и здоровья при поездках по России и за рубеж на сумму до 50 тыс. евро», - уточнили в финучреждении.

По словам директор дирекции розничного бизнеса ПАО « Запсибкомбанк» Ивана Бочарникова, карты – это поддержка в самых различных ситуациях, с которыми сталкиваются клиенты в повседневной жизни. «Кому-то требуются наличные на крупные покупки: будь то техника или мебель, оплата обучения, либо срочно нужны деньги на ремонт автомобиля , квартиры или дачи. Каждую из этих задач способны решить новые кредитные карты, в которых каждый найдет свою выгоду от использования», - отметил он.

Инструменты Тюменские вкладчики могут получить до полумиллиона рублей
Материалы выпуска
Решения Тюменский банк выпустил карты для жизни
Инструменты Тюменские вкладчики могут получить до полумиллиона рублей
Рыночный расклад «Запсибкомбанк» подвел итоги года. Зафиксирован рост активов и прибыли
Рыночный расклад Крупный тюменский банк подвел итоги работы за шесть месяцев 2017 года
Решения Как продлить высокую ставку?
Инструменты Тендерные кредиты для бизнеса: условия и ставки
Рыночный расклад «Запсибкомбанк» получил подтверждение кредитных рейтингов от агентств S&P Global Ratings и Эксперт РА
Инструменты Станьте первым в «МИРе» с Запсибкомбанком!
Решения Летние инвестиции
Рыночный расклад "Запсибкомбанк" полностью обновил линейку автокредитов
Рыночный расклад «АК БАРС» Банк открыл офис нового формата в Тюмени
Решения Ипотечный рынок тюменской «матрешки»: где выгоднее взять кредит
Решения В чем спрятать миллион? Антикризисные советы уральских экспертов
Инструменты Заем для «Бабы Шуры»: новые тенденции в кредитовании малого бизнеса
Инструменты Инвестиция в «золушку» энергетики
Содержание
Закрыть