#1 PRO Бизнес, 22 июня 2023
Бизнес-кейс , Тюмень ,  
0 

В Тюмени открылся крупнейший в регионе торгово-деловой центр

В Тюмени открылся крупнейший в регионе торгово-деловой центр
Проект включает бизнес-центр класса А и торгово-развлекательный центр регионального масштаба

В Тюмени состоялось торжественное открытие многофункционального комплекса «Арсиб Тауэр». Он включает бизнес-центр класса А и торгово-развлекательный центр регионального масштаба. Это авторский проект, здание и внутренние помещения выполнены по дизайну международной фирмы «ИВА АРХИТЕКТ» в экостиле с применением экологичных материалов. Центр оснащен автоматизированными системами жизнеобеспечения и безопасности.

Первым был запущен деловой центр. Здесь расположены офисы различной планировки: кабинеты и помещения опен спейс, переговорные и конференц-залы, коворкинги и лобби для отдыха. У бизнес-центра просторная парковка на 1300 автомобилей.

В Тюмени открылся крупнейший в регионе торгово-деловой центр

МФК «Арсиб Тауэр» становится точкой притяжения арендаторов, готов принять в том числе международных и федеральных операторов ритейла. Здание расположено на одной из главных дорожных артерий Тюмени – ул. Мельникайте, где высокий потребительский трафик и в сутки проезжают до 20 000 автомобилей. Открыть в первую очередь бизнес-центр управляющая компания решила потому, что имеется высокий спрос на деловые помещения, в том числе на гибкие офисы с современным дизайном и концепцией.

«На момент открытия 30% площадей мы уже заполнили арендаторами, 40% у нас находится в резерве, вообще почему первоочередное открытие бизнес-центра, потому что существует потребность в качественных офисных площадях. Поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить компании к взаимовыгодному сотрудничеству в рамках этого проекта», – рассказала Татьяна Кравченко, руководитель коммерческой недвижимости «Арсиб Холдинг».

В Тюмени открылся крупнейший в регионе торгово-деловой центр

МФК «Арсиб Тауэр» стал частью объектов коммерческой недвижимости, управлением которых занимается команда профессиональных специалистов, способных обеспечить устойчивое функционирование, качественное обслуживание и эксплуатацию, а также контроль всех рабочих процессов. Компания является лидером в управлении по Тюменской области. Реализовал проект холдинг «Арсиб», более 20 лет работающий на рынке Тюмени. Компания входит в десятку крупнейших производителей сельхозпродукции региона, состоит в топ-10 строительных компаний по объемам ввода жилья, имеет более 250 000 кв метров торговой и коммерческой недвижимости. В планах холдинга – реализация еще двух очередей МФК и развитие в сфере как коммерческой, так и жилой недвижимости.

В Тюмени открылся крупнейший в регионе торгово-деловой центр

«Планы у нас довольно амбициозные, как по коммерческой недвижимости, так и жилой недвижимости. На сегодняшний день мы по коммерческой недвижимости являемся самым крупным девелопером в регионе, по жилой также наращиваем объемы. Уже сейчас у нас порядка 70 тыс. метров квадратных жилой недвижимости в застройке. Планируем до конца года войти в топ застройщиков по Тюмени, занять 6 строчку. Так же ближайшие 5 лет планируем развитие направления как коммерческой, так и жилой недвижимости в регионах», - рассказал Левон Степанян, генеральный директор ООО УК Арсиб Холдинг Групп.

Бизнес-центр, расположенный в МФК «Арсиб Тауэр», стал новой точкой притяжения для коммуникации и коллаборации современного бизнес-сообщества Тюмени. Уже заключили договоры аренды с нефтегазовыми, энергосбытовыми компаниями. Холдинг «Арсиб» готов предоставить не только готовые офисы, но и спроектировать пространства по техническим заданиям и в соответствии с концепцией единого дизайн-проекта.

Аренда торговых и офисных помещений: +7(3452) 695520 
Адрес: ул.Мельникайте, 116 к1


Реклама. ООО "УК "Инвестиции", ЕРИД 4CQwVszH9pQNMtDw88N

Материалы выпуска
Инструменты Меры поддержки бизнеса в новых экономических условиях
Компетенция «Построили, а кто перестраивать будет?»
Бизнес-кейс «Деньги надо оставлять в России»: в Сочи пройдет практикум для инвесторов
Инновации В Тюмени пройдут топовые бизнес-мероприятия и вебинары
Бизнес-кейс Тюмень впервые посетит «налоговый» чиновник из правительства РФ
Компетенция Почему выражение «заплати налоги и спи спокойно» больше не работает
Практика Ювелирная Царь-пушка или бриллиант? Выбираем премиальные бизнес-подарки
От первого лица «От кредитов и гарантий до обучения основам бизнеса»
Инновации Как тюменский IT-стартап помогает ресторанам экономить в условиях кризиса
Инновации МТС объявила о глобальном ребрендинге
Бизнес-кейс Тюменскому бизнесу расскажут, как повысить продажи и сократить расходы
Практика Более 200 крупных клиентов разместили за год ИТ-ресурсы в облаке билайн
Решения Названы победители Всероссийского конкурса молодых предпринимателей
Решения Бизнес с высокой ответственностью: в Москве наградят молодых бизнесменов
Решения «Балтийский лизинг» занял пятое место по объёму нового бизнеса в УрФО
Содержание
Закрыть