Инструменты , Тюмень ,  
0 

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени
В Тюмени это флагманский проект федерального застройщика «Страна Девелопмент»

Начиная с 1 июля стартуют продажи квартир в доме «Квартал Полярников» ЖК комфорт-класса «Сердце Сибири». Уже сейчас можно оформить раннее бронирование, которое позволит зафиксировать до покупки начальную цену квартиры.

«Квартал Полярников» – четвёртый дом в микрорайоне, с классом «Комфорт плюс». Он будет сдан в конце 2023 года. Всего в новом жилом микрорайоне будет построено 8 домов, 2 из которых встретят новосёлов уже в этом году. Все дома ЖК объединит большой бульвара «Тропа Сибири».

Какие квартиры будут в Квартале Полярников?

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени

В доме будет 5 парадных и всего 636 квартир. При проектировании архитекторы задействовали каждый квадратный метр с максимальной пользой – мастер-спальни, гардеробные, постирочные и кладовки. Для тех, кто ценит уединение, есть квартиры с отдельным входом на 1-м этаже. На верхних этажах есть квартиры с террасами и высокими, трехметровыми потолками. Для ценителей свободы - варианты с витражными окнами и угловым остеклением.

Все квартиры будут с улучшенной черновой отделке — грязные работы выполнены. Также есть возможность оформить ремонт от застройщика, который можно включить в ипотеку.

Что во дворе?

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени

Зоны для всех возрастов. Много интерактивных и игровых площадок для малышей, ребят среднего и старшего возраста, а для родителей – теневые шатры, места для отдыха с удобными креслами и беседками. Двор – безопасная закрытая территория от машин и посторонних, где ведётся круглосуточное наблюдение.

В каждый двор микрорайона «Сердце Сибири» дизайнеры вложили индивидуальность и уделила внимание деталям. Для жильцов «Квартала Полярников» застройщик создал камерный двор с уютным пространством под названием «Степь», который будет радовать круглый год. В зимнее время завораживающей картиной станут пушистые ели с белоснежными шапками, летом распустятся ивы, зацветут душистые акации и можжевельники.

Что рядом?

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени

В шаговой доступности 2 остановки. Через них проходят 17 маршрутов. В 5 минутах расположен Тюменский автовокзал, 18 минут займёт дорога до ж/д вокзала, 30 до аэропорта.

Детские сады, школы и гимназии, университеты, магазины, больницы и поликлиники, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны – всё в пешей доступности.

Паркинг и парадные

Стартовые цены на квартиры ЖК «Сердце Сибири» в самом центре Тюмени

Автовладельцам больше не нужно тратить время на поиск свободного места или зависеть от капризов природы. В паркинге умный въезд, который автоматически считывает номера машины. Всего более 500 парковочных мест, автоматические подъемные ворота, скоростной лифт и круглосуточное видеонаблюдение.

В парадных тоже создана зона комфорта. При открытии домофона

с помощью BTL-метки или через FaceID умный лифт автоматически спустится на первый этаж. Мягкие зоны отдыха с диванами и столиками в парадных позволяют передохнуть, встретиться с друзьями или деловыми партнёрами. В каждой парадной индивидуальный дизайн-проект, колясочные, места для хранения самокатов и велосипедов, у почтовых ящиков предусмотрено место под спам.

Умные технологии

В каждую квартиру застройщик внедрил технологию «Умный дом», которая поможет дистанционно контролировать различные процессы: включать и выключать электричество, следить за датчиками протечек, перекрывать воду. Все устройства работают по Wi-Fi. Система будет сама предупреждать об отклонениях или изменениях в пространстве квартиры с помощью мобильного приложения. Жители дома под себя смогут настраивать сценарии жизни в квартире через приложение либо через голосового помощника.

Забронировать квартиру и узнать подробнее о доме «Квартал Полярников» ЖК «Сердце Сибири» и других проектах застройщика можно на сайте strana.com.

Решения В гармонии с природой: в Тюмени появится авторский квартал комфорт-класса
Содержание
Закрыть