Решения , Тюмень ,  
0 

В гармонии с природой: в Тюмени появится авторский квартал комфорт-класса

В гармонии с природой: в Тюмени появится авторский квартал комфорт-класса
Все достоинства городской жизни вблизи природы — главные качества нового квартала

Место, созданное созерцать прекрасное

В Тюмени появится новый авторский проект OPERA – современный жилой район комфорт-класса, исполненный в стиле модерн с элементами неоклассицизма. Проект представлен двумя домами – «Моцарт» и «Чайковский» – с переменной высотой от 6 до 15 этажей, что позволяет создать уютную среду для каждого жителя.

В гармонии с природой: в Тюмени появится авторский квартал комфорт-класса

Искусство жить в гармонии с собой и природой

Проект расположится в районе озера Алебашево, где появится Event-park от столичных архитекторов, площадью 25,8 га. Также рядом находятся лесопарк Гагаринский, парк дружбы между Россией и Республикой Корея и Ватутинская роща.

Оптимальная близость к центру города делает новый квартал уединенным и комфортным местом, где горожане смогут отдохнуть от суеты большого города и в то же время добраться до всех важных объектов инфраструктуры за 15 минут. Рядом расположатся детские сады, школы, магазины и медучреждения.

В гармонии с природой: в Тюмени появится авторский квартал комфорт-класса

Авторский проект OPERA сочетает в себе эргономичные планировки: от студий до пятикомнатных видовых квартир с террасами. Новый квартал обладает всеми преимуществами городской жизни, предлагая при этом высокое качество исполнения.

Квартиры в авторском проекте сдаются в улучшенной черновой отделке. Также на этапе застройки будут установлены приборы учета тепла. Помимо этого, владельцам квартир будет доступен подземный паркинг на 519 мест.

Приобрести квартиру в новом престижном авторском квартале можно двумя способами: в ипотеку и рассрочку. Совместно с проверенными и надежными банками застройщик подготовил выгодные предложения для своих клиентов.

Срок сдачи АП OPERA – 4 квартал 2025 года.

Девелопер «Инко и К» – строительная компания, образованная в 1999 г. В ее портфеле более 308 тыс. квадратных метров жилой недвижимости комфорт-класса.

Официальный сайт «Инко и К»
Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф

Получить консультацию по квартирам в АП “OPERA” можно по телефону: (3452) 58-08-75 или в отделе продаж застройщика по адресу – ул. Тимофея Кармацкого 11а.

Решения Жить, как в Питере: в Тюмени появился элитный исторический квартал
Содержание
Закрыть